• arnold

  • 1 2 3 kuechen
  • Rathsack
  • simpex
  • werberusch
  • Böhmer
  • Marco Lüdtke
  • getraenkepreuss
  • mpsteuerberatung
  • tsr
  • JAKO Logo
  • pohl
  • voestalpine
  • bradent
  • allianzmueller
  • wgstahl
  • hagebaumarkt
  • gartensleben
  • sportheinrich
  • klinikumbrb
  • raumgestaltungmueller
  • axxon
  • LogoHeim
  • ExRohr
  • lamm
  • apogesuzent
  • haustechnik
  • scalaimmo
  • wegebauhennig
  • curacon
  • Fliesenleger Knoop
  • DOPPELHERTZ-DJS
  • physionord
  • bbefenstertechnik

  • torstenscholz

Inhalte suchen

Jahreskarte 2020/2021

Dauerkarte 20/21

#machtdiehuettevoll

link

FC Stahl Handy App

QR-Code zur App

-oder klicke hier-

Männermannschaften

Mannschaft Trainer Co Trainer Traingszeiten
  Telefonnummer    
 
1. Männer Eckehart Märzke Stephan Schubarth Mo,Di,Do 18:30-20:00
0171/2118739
 
2.Männer Nico Wilhelm David Blankensee Di,Do 19:00-20:30
0172/22667606
 
Ü 32 Thomas Altenkirch Mi 19:00-20:30
01525/3855633
 
Ü 50 Gerhard Buschatzki Dieter Bergan keine
0162/5126904

Frauenmannschaften

Mannschaft Trainer Co-Trainer Trainingszeiten
Telefonnummer
 
Frauen Oliver Gühne Juliane Mai Di,Fr 18:30-20:00
0173/2115357
 
B-Juniorinnen Denny Simon Olaf Scholz Di,Fr 17:30-20:00
0160/7893725 Maria Herrmann

Nachwuchsbereich

Mannschaft Trainer Co-Trainer Trainingszeiten
  Telefonnummer    
 
A Jugend Marco Leffs Fehmi Pelaj Mo,Mi,Fr 18:00-19:30
0173/9997607
    
U 18 Jugend Lars Bauer Volker Lobs Mo,Di,Mi,Fr 17:30-19:00
01523/4219556 Torsten Nikolaiczyk
    
B Jugend Lars Bauer Thomas Lenze Mo,Di,Do,Fr 17:30-19:00
01523/4219556 Steffen Sgrara
    
C Jugend Danny Gerlich Mathias Gründler Mo,Di Do 17:15-18:45
0172/2757114
    
D1 Jugend Claudius Pötinger Stefan Meier Mo,Di,Fr 17:00-18:30
0176/78991230
    
D2 Jugend Marcel Weingärtner Marko Busse Mo,Di,Fr 17:00-18:30
0152/09196325 Oliver Fochtmann
 
E1 Jugend Marco Leffs Rene Marohn Mo,Mi,Do 16:30-18:00
0173/9997607
 
E2 Jugend Marco Leffs Klaus Maltzahn Mo,Mi,Fr 16:30-18:00
0173/9997607
 
E3 Jugend Marco Leffs Christian Rodrigues Mo,Mi,Fr 16:30-18:00
0173/9997607 Rainer Güttler
 
F1 Jugend Daniel Geib Marko Oriwol Di,Do 15:30-17:00
0162/1008992
 
F2 Jugend Daniel Kunze  Jörg Passow Mi,Fr 16:30-18:00
0171/9331701
 
F3 Jugend Daniel Kunze  Matthias Glogau Mi,Fr 16:30-18:00
0171/9331701
 
G Jugend Danny Gerlich Tino Güssow Mi,Fr 16:30-18:00
0172/2757114  

nächstes Spiel 1.Männer

Samstag, 21.11.2020, 13:00 Uhr
Stadion am Quenz, Thüringer Str. 251, 14770 Brandenburg

Landesliga Nord 12. Spieltag
fcstahlbrandenburg gegen  birkenwerderbc1908
FC Stahl Brandenburg
Birkenwerder BC 1908

ABSETZUNG

letztes Punktspiel 1. Männer

tsvchemiepremnitz   fcstahlbrandenburg

TSV Chemie Premnitz

 

FC Stahl Brandenburg

2 gegen 2

LogIn

Besucherzähler

Heute 43

Gestern 283

Woche 541

Monat 326

Insgesamt 78820

Aktuell sind 8 Gäste und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions